Правила и положения пользования блога nauka-i-tehnologii

 Приложение №1 «Утверждено» » от 15 февраля 2020г. №1-SP Правила пользования сайтом: 


 Все сервисы Проекта служат для коммуникации и взаимодействия представителей стартап-индустрии, специалистов, инвесторов и лиц, заинтересованных в новостях мира информационных технологий и технологического бизнеса. Использование сервисов Проекта допускается только на условии выполнения следующих Правил. 

  1.  В каталоге публикуются только тематические проекты. Проект nauka-i-tehnologii посвящен тематике интернет-предпринимательства, высокотехнологичной разработки, дизайна, маркетинга и стартап-индустрии. Администрация оставляет за собой право удалять из каталога проекты с иной тематикой. 
  2. Запрещены проекты, занимающиеся незаконной или мошеннической деятельностью. В том числе сервисы, вводящие пользователей в заблуждение, предлагающие услуги спамрассылок, накруток различных социальных показателей, генерации искусственных аккаунтов и тд. А так же проекты, рекламирующие подобные сервисы 
  3. Культурный барьер В нашем сообществе развивается деловая и профессиональная коммуникация, в которой нет места личным оскорблениям, откровенному контенту и ругательствам. 
  4. Современный промоушен Мы против кричащих заголовков, яростных и ошеломляющих изображений и других сомнительных инструментов привлечения внимания пользователей. Мы за креативных подход, качественную графику и добротные тексты 
  5. Качественный контент Мы ценим оригинальные, интересные и полноценные публикации с полезным опытом и хорошим оформлением. Изображения на обложках статей должны быть спокойные, качественные, красивые и стильные. Не следует использовать шаблонные фотографии из фотостоков, изображения, содержащие текст поверх графики, малопривлекательные картинки из поисковых систем и тому подобные. 
  6. Чистота рейтинга Инструмент оценок статей был создан для выражения своего отношения к качеству и интересу материалов. Запрещено использовать его для выражения дружеских симпатий, партнерских отношений и искусственно завышать рейтинг статьи через аффилированных с проектом лиц.
  7. Полноценное описание Чтобы платформа была удобна и полезна всем участникам, следует ответственно подходить к наполнению ее информацией. 

• Название проектов не должно содержать доменное имя и элементы описания. Только непосредственное название компании, бренд. 

• Краткое описание проектов не должно содержать названия, ссылок и другой ненужной информации. 

• В названиях и описаниях проектов, заголовках и текстах статей не следует использовать «капслок», множественные восклицательные знаки и другие «мусорные» элементы

Администрация Сайта nauka-i-tehnologii  предоставляет доступ к использованию Сайта и его функциональности на условиях, являющихся предметом настоящих Правил пользования Сайтом nauka-i-tehnologii. В этой связи вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящих Правил, которые рассматриваются как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса

Отправить комментарий

0 Комментарии

MegaIndex Domain Rank
Page 1 of 3123